СКИДКИ И АКЦИИ ПОКУПАТЕЛЯМ

search
Главная / Новости

01.04.2016

С 1 апреля по 30 мая приглашаем Вас принять участие в акции ГРЕЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ!

При покупке продукции ARIANI и ARISTO на сумму от 45 000 руб., после оформления договора, Вы получаете именной СЕРТИФИКАТ на двоих в рамках тура «Живописная Фессалия» или «Захватывающий Эпир» по Греции.

Список продукции ARISTO, который может быть приобретен на Ваш выбор для получения Сертификата:

  • Гардеробные системы
  • Шкафы встроенные и отдельно стоящие с использованием любых систем из профиля ARISTO
  • Двери из классической коллекции

Подарочный Сертификат подтверждает право на получение от туроператора Марс Тревел бонуса при оформлении тура «Живописная Фессалия» или «Захватывающий Эпир» по Греции на двоих. Подробнее ознакомиться с программой тура Вы можете на сайте «Марс Тревел»

Для того, чтобы воспользоваться Сертификатом, Вам необходимо его активировать у Туроператора в течении 10 рабочих дней с даты его выдачи. Активировать в течении 10 дней означает срок для звонка Туроператору в целях планирования Вашего будущего отдыха.
Участники акции смогут воспользоваться поездкой в период с 1 апреля по 8 июня. Все, кому не подходит весенний период смогут забронировать вылет осенью 2016, по договоренности с Туроператором.

Побалуйте себя весенними каникулами в Греции! Звоните нам - (495) 640-67-28

*Внимание!

1. Продажа или передача сертификатов третьим лицам невозможна! Приобретенный Сертификата через третьих лиц недействителен, вы не сможете им воспользоваться. Остерегайтесь подобных предложений.
2. Сертификат не является эквивалентом скидки на продукцию ARISTO и, в случае отказа от поездки, не может быть компенсирован дополнительными предложениями.
3. Программа предложенного тура не может быть пересмотрена по желанию клиента или заменена на другую.
4. Возможности тура не ограничены бесплатным пакетом, на который распространятся сертификат.

Требование к путешественникам:

Возраст от 25 лет
Гражданство РФ
Наличие загранпаспорта
Выполнение экскурсионной программы

Если у Вас есть вопросы по деталям организации путешествия, уточняйте подробности у туроператора «Марс Тревел» по телефону: +7 (495) 223-38-29

Вызвать замерщика Рассчитать шкаф
Проверка статуса заказа
Номер заказа


Номер телефона